Открылся Сибирский филиал саморегулируемой организации аудиторов

26.01.2010

В Новосибирске при организационной и методической помощи Новосибирской торгово- промышленной палаты открылся Сибирский филиал саморегулируемой организации аудиторов НП «Аудиторская Ассоциация Содружество».

В соответствии с Федеральным законом «Об аудиторской деятельности» до 1 января 2010 г. аудиторские организации, аудиторы обязаны выполнить требование к членству в саморегулируемых организациях аудиторов. С 1 января 2010 г. не вступившие в саморегулируемые организации аудиторов:

НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» внесено в госреестр СРО, приказ Минфина РФ №721 от 30.12.2009г., президентом НП ААС утвержден заведующий кафедрой экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова, профессор Шеремет А.Д.

Директором Сибирского филиала утвержден председатель комитета по аудиту НТПП, президент НП «Новосибирская Аудиторская Палата» Жуков Сергей Павлович.

Среди задач и функций филиала:

Членские взносы для физических лиц-1 000 рублей, для юр.лиц- (в зависимости от выручки)- от 1500 рублей в квартал; взносы в компенсационный фонд для всех членов - 3000 рублей.

С перечнем предъявляемых требований можно ознакомиться на сайте: www.auditor-sro.org

Консультации и прием документов проводятся по адресу: г.Новосибирск, ул. Нарымская, д.8а; т/ф: (383) 3 356-954, электронная почта: audit-ntpp@yandex.ru

Контактное лицо: ответственный секретарь комитета по аудиту Новосибирской торгово- промышленной палаты- Федотова Галина Александровна: (383) 20-11-556 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Налоговый спор в защиту ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат» с положительным исходом

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »