8 800 555 85 03

Как нас найти

Уважаемые клиенты и партнеры!

Для Вас предусмотрен специальный бесплатный по России и СНГ номер: 8-800-555-85-03

Вы можете сделать заказ и получить консультацию по интересующей услуге, позвонив с любого стационарного или мобильного телефона

 

МОСКВА

Основной офис:

Россия, 101000, г. Москва, 
Милютинский переулок, дом 9, 2 этаж. м.Лубянка
+7 (499) 704-20-50 (многоканальный)
+7 (499) 704-20-31 
Moscow@LudiDela.ru 

 
загрузка карты...

НОВОСИБИРСК

Основной офис: 

Россия, 630099, г. Новосибирск, 
ул. Вокзальная магистраль, д.15, оф.118, м. Площадь Ленина
+7 (383) 33-56-136 (многоканальный);  +7 (383) 335-6954
+7 (383) 33-56-948 – 33-56-955 
Novosibirsk@LudiDela.ru

 
загрузка карты...
 

ОМСК

Россия, 644099, г.Омск
ул. Булатова, дом 101, офис 218 
+7 (3812) 509-670
Omsk@LudiDela.ru

 
загрузка карты...

 


ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ХОЛДИНГА "ЛЮДИ ДЕЛА"
Business People Consulting Group

ОФИСЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ:

ДЖАНКОЙ

Россия, 296100, Республика Крым, г. Джанкой
ул. Калинина, 10а офис 5
+7 978 731 8091
Djankoy@LudiDela.Ru

ЕВПАТОРИЯ

Россия, 297400, Республика Крым, г.Евпатория
ул. 9 Мая, 47а офис 13
+7 978 731 8090
Evpatoria@LudiDela.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ

Россия, 620114, Свердловская область,
г. Екатеринбург, Проспект Ленина, 24
+7 (343) 354-55-01
Ekaterinburg@LudiDela.Ru


МОСКВА

Основной офис:

Россия, 101000, г. Москва, 
Милютинский переулок, дом 9, 2 этаж. м.Лубянка
+7 (499) 704-20-50 (многоканальный)
+7 (499) 704-20-31 
Moscow@LudiDela.ru 


НОВОСИБИРСК

Основной офис: 

Россия, 630099, г. Новосибирск, 
ул. Вокзальная магистраль, 15, м. Площадь Ленина
+7 (383) 33-56-950 
Novosibirsk@LudiDela.ru

Дополнительный офис:

Россия, 630007, Новосибирск,
ул. Октябрьская, 42, офис 606
+7 (383) 33-56-135

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

Россия, 190068, г.Санкт-Петербург,
Набережная канала Грибоедова 68, литера А,
помещение 7Н
+7 (812) 981-72-43
SaintPetersburg@LudiDela.Ru 

РОСТОВ НА ДОНУ 

Россия, 344082, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
переулок Братский, дом 36
 
+7 (863) 291-77-55
Rostov-on-Don@LudiDela.Ru 

СЕВАСТОПОЛЬ 

Россия, 299011, Республика Крым, г.Севастополь, 
ул. Шмидта, дом 4, офис 2
+7 978 731 8090
Sevastopol@LudiDela.Ru 

СИМФЕРОПОЛЬ

Россия, 295011, Республика Крым, г.Симферополь, 
ул. КИМа, дом 56 офис 6
+7 978 731 8091
Simferopol@LudiDela.Ru 

ТОМСК

Россия, 634050, Томская область
г. Томск, ул. Кулева, дом 32, офис 102
+7 (382-2) 55-94-10, 55-94-10
Tomsk@LudiDela.Ru

 ЯРОСЛАВЛЬ

Россия, 150030, Ярославская область,
г. Ярославль, Московский проспект, дом 89
+7 (4852) 58-54-31
Yaroslavl@LudiDela.Ru

ДРУГИЕ СТРАНЫ:

АЛМАТЫ

Республика Казахстан, 050002, 
г.Алматы, ул.Гоголя, дом 15, офис 28
+7 (727) 317-39-79 (многоканальный)
Almaty@BPCgrp.com

БАКУ

AZ1065, Баку, Азербайджан,
Улица Джафара Джаббарлы, 44,
+994 (0)12 310 20 33
Baku@BPCgrp.com

ВЕНА

Австрия, 8020 Грац, 111, 
Гёстингер штрассе 
+43 (680) 218-11-79 
Vienna@BPCgrp.com

ЛОНДОН

Великобритания, SW1Y 6HD 
Лондон, Бабмейс стрит, дом 1
+44 (0) 207 925 1577, +44 (0) 742 537 2217
 
Великобритания, W1U 6TY
Лондон, Бейкер стрит, дом 124
+44 (0) 207 935 5171 

London@BPCgrp.com

НИКОСИЯ

Кипр, г. Никосия, 
Никосия Тауер Центр 704, Проспект Лорда Байрона, 1096
+357 22 872 276, факс: +357 22 872 279
Nicosia@BPCgrp.com

   
 САН-ФРАНЦИСКО

94116-1238, США, Сан-Франциско, 
16-е Авеню, дом 2076, офис А
+1 (415) 682-2550, 682-2551
San_Francisco@BPCgrp.com

ПЕКИН

КНР, Пекин, Яньцзао, свободная экономическая зона,
микрорайон Фучен-5, дом 32, офис 1303
+86 (316) 330-7964, 13363606948, 13504304977
Beijing@BPCgrp.com

РИГА

Латвия, г. Рига, 
ул.Торня, дом 4, вход 1В
+371 67 039 770, +371 67 039 771
Riga@BPCgrp.com

ТБИЛИСИ

Грузия, Тбилиси,
Проспект Казбеги, дом 47
+995 32 2 399 112, +995 32 2 399 113
Tbilisi@BPCgrp.com


 

Контакты по направлениям
IT, Софт
Support@LudiDela.Ru
Аудит
Audit@LudiDela.Ru
Издательство
ID@LudiDela.Ru
Качество
IK@LudiDela.Ru
Маркетинг   MA@LudiDela.Ru
Обучение   Study@LudiDela.Ru
Оценка   Estimation@LudiDela.Ru
Персонал
Staff@LudiDela.Ru
Право
Lex@LudiDela.Ru
Реклама   Reklama@LudiDela.Ru
Стратегия
Strategy@LudiDela.Ru


Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Налоговый спор в защиту ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат» с положительным исходом

Подробнее показать все »

Новости

Обновление налогового законодательства за ноябрь 2017

Обзор писем Минфина России за ноябрь 2017

Подробнее показать все »

Статьи

Руководителю на заметку: непроведение аудита грозит неприятностями

Информацию о том, какие организации подлежат обязательному аудиту, надо искать в различных законодательных актах. Кто подлежит обязательному аудиту в 2017 году и позже, не найдете и в Законе 2008 года «Об аудиторской деятельности» № 307-ФЗ. Хотя в этом Федеральном законе есть открытый перечень, отчетность каких организаций подлежит обязательному аудиту.

Подробнее показать все »
наркологическая помощь