Статьи

30092015
Наказание за неуплату налогов предлагают ужесточить, приравняв это нарушение закона к преступлениям средней тяжести. 
18092015

Перспективы выравнивания образовавшихся дисбалансов, связанных с деятельностью финансового сектора в последние 20-30 лет.

18092015
Финансовые, экономические и политические кризисы одолевали каждую страну в свое время и имели довольно негативные последствия. Если же говорить о греческом государстве, то периоды стабильности были для него редкостью. 
15092015
Влияние проводимой финансовыми институтами политики на рынках потребительского и ипотечного кредитования на обеспечение социальной стабильности. 
11092015
Новые проверки будут делать сотрудники банка, например, перед тем как выдать предприятию кредит. Сотрудник кредитного учреждения должен выехать с проверкой по местонахождению заемщика, чтобы удостовериться: компания расположена по адресу, указанному в учредительных документах, ведет деятельность и владеет заявленным залогом. Такое распоряжение российским банкам направил Алексей Гузнов, директор департамента банковского регулирования ЦБ РФ. 
10082015
Будучи сертифицированных бухгалтером и аудиторским партнером, я не занимаюсь проектированием роботов или самоуправляемых автомобилей. Но вот некоторые из моих клиентов – да. Они занимаются инновациями во многих областях. С помощью компьютеров удалось найти новые лекарства против рака. Машины сегодня способны различать человеческие лица, наверное, лучше, чем сами люди. Аудиторская профессия не может сравниться с самоуправляемыми машинами, однако и здесь необходимо эволюционировать вместе клиентами, и мы это делаем. 
06082015
Вопросы налогообложений адвокатских образований не достаточно подробно освещены и вызывают множество вопросов. Борис Федосимов, Адвокат, председатель Московской городской Арбитражной и Налоговой Коллегии Адвокатов «Люди Дела» в своей статье подробно рассматривает «коллективные формы» работы адвокатов. 
16072015
Ставки по упрощенному налогу с 2016 года во многих регионах поменяются. Это стало возможным благодаря революционному закону, который накануне приняли в третьем чтении депутаты. 
09072015
"Большинство государственных программ РФ имеют существенные недостатки, которые не позволяют на сегодняшний день рассматривать их в качестве механизмов программно-целевого планирования. Поэтому одновременно с рассмотрением проекта федерального бюджета на очередной финансовый год следует предусмотреть максимально публичное обсуждение государственных программ Российской Федерации, учитывая внесенные в них изменения, в том числе «потолки» расходов до 2020 года", - убежден Борис Федосимов, генеральный диреткор АО "Холдинг "Люди Дела". 
09072015
Генеральный директор АО "Холдинг "Люди Дела" Борис Федосимов рассуждает об особенностях и рисках интеграции Республики Крым в политико-правовое и социально-экономическое пространство Российской Федерации.  
1 ... 6 7 9 10 ... 13

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Налоговый спор в защиту ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат» с положительным исходом

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »